| Fungsi | Pemoles bagian dalam dan luar untuk peralatan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ400mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Benda Kerja Motor: 1.5kw×1 |
| Kecepatan | Benda kerja: 28-140r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Semir luar untuk penutup oven |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ460mm (Dia.)×650mm (Dia.×Tebal) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Roda Abrasif: 18,5kw×1 |
| Kecepatan | Kecepatan abrasif: 2000r/min |
| Fungsi | Pengamplasan dalam atau luar untuk peralatan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | φ(160~320)mm×(50~300)mm (Diameter×T) |
| Ukuran sabuk abrasif | ≤50m×33mm (L×W) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Roda Abrasif: 4kw×1 |
| Kecepatan | Kecepatan Benda Kerja: 70-1450r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Poles luar untuk wajan |
|---|---|
| Stasiun | ≤ 12 |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor tekanan kompensasi: 0,37kw |
| Fungsi | Semir luar untuk loyang (bawah, samping & tepi) |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ460mm(Dia.) |
| Tenaga motor | Motor Roda Abrasif: 11kw ×1, 7,5kw×1, 5kw×1 |
| Kecepatan | Kecepatan Abrasif: 2160r/mnt |
| Tegangan suplai | Tegangan 380V ±10% 50Hz |
|---|---|
| Memuat tinggi | Jarak 850mm dari lantai |
| Kecepatan pengangkutan sabuk konveyor | V=0,5~3,0m/menit (Dapat disesuaikan tanpa batas) |
| Kapasitas beban ban berjalan | ≥50kg/m² |
| Ukuran saluran masuk dan keluar mesin pembersih | Lebar 500mm, tinggi 330mm (jarak dari sabuk jala ke nosel sekitar 300mm) |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Fungsi | Pemoles bagian dalam untuk wajan |
|---|---|
| Maks. Ukuran Benda Kerja | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ200mm (Dia.)×160mm (Dia.×H) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor servo Y-gandar: 0,55kw×1 |
| Kecepatan | Benda kerja: 28-140r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Pemangkasan tepi pemotongan Manik-manik & Menekan untuk perlengkapan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| Ketebalan | ≤0.8mm |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor benda kerja: 4kw×2 |
| Kecepatan | Kecepatan Benda Kerja: 28-140r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Pemolesan kasar, halus, dan cermin pada sudut permukaan interior berbagai peralatan logam bundar |
|---|---|
| Bagian yang Dapat Dipoles | Dapat memoles bagian luar, bawah atau tepi benda kerja |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ220mm (Dia.) |
| Kecepatan | Benda kerja: 28-140r/mnt |