| Fungsi | Pemolesan eksternal oval, segitiga, persegi panjang dan peralatan logam lainnya |
|---|---|
| Maks. Ukuran Benda Kerja | Persegi panjang: 400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| Kecepatan Roda Abrasif | Roda Abrasif: 2160r/mnt (Dapat Diatur) |
| Ukuran Roda Abrasif | Diameter: 460mm, Tebal: 150mm |
| Cara lilin | Lilin padat/Wax air (opsional) |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Aplikasi | Manufaktur peralatan masak |
| Dimensi | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×T) |
| Sistem Kontrol | Plc |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Fungsi | Poles luar untuk wajan |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Tenaga motor | Daya Total: 11KW×2 |
| Kecepatan | Kecepatan Abrasif: 2160r/mnt |
| Fungsi | Semir luar untuk loyang (bawah, samping & tepi) |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ460mm(Dia.) |
| Tenaga motor | Motor Roda Abrasif: 11kw ×1, 7,5kw×1, 5kw×1 |
| Kecepatan | Kecepatan Abrasif: 2160r/mnt |
| Fungsi | Semir luar untuk loyang (Bawah) |
|---|---|
| Stasiun | 4 |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ400mm (Dia.) |
| Tenaga motor | Motor Roda Abrasif: 7.5kw×1 |
| Fungsi | Pengamplasan dalam atau luar untuk peralatan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | φ(100~350)mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor benda kerja: 4kw×1 |
| Kecepatan benda kerja | 800r/mnt (Dapat disesuaikan) |
| Pegangan benda kerja | Adsorpsi Vakum |
| Fungsi | pengelasan pemanas induksi tekanan bawah pot metel komposit |
|---|---|
| Ukuran benda kerja | (100-300) mm * 350 mm |
| Ketebalan Aluminium | 0,4-12mm |
| Kekuatan | 100kw,300khz,380V/440V |
| Dimensi | 2800mm * 2370ymm * 2000mm |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |