| Fungsi | Poles luar untuk wajan |
|---|---|
| Stasiun | ≤ 12 |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor tekanan kompensasi: 0,37kw |
| Fungsi | Poles luar untuk wajan |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | φ(140-320)mm×(80-260)mm (Diameter×T) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Tenaga motor | Daya Total: 11KW×3 |
| Kecepatan | Kecepatan Abrasif: 2160r/mnt |
| Fungsi | Pemoles bagian dalam untuk wajan |
|---|---|
| Stasiun | ≤ 10 |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ200mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor tekanan kompensasi: 0,37kw |
| Fungsi | Poles luar untuk penutup logam |
|---|---|
| Stasiun | ≤ 12 |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ400mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor tekanan kompensasi: 0,37kw |
| Fungsi | Poles luar untuk penutup logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Tebal) |
| Pegangan benda kerja | Adsorpsi Vakum |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor benda kerja: 0,75kw×2 |
| Fungsi | Pengamplasan dalam atau luar untuk peralatan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | φ(160~320)mm×(50~300)mm (Diameter×T) |
| Ukuran sabuk abrasif | ≤50m×30mm (L×W) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Roda Abrasif: 4kw×1 |
| Kecepatan | Kecepatan Benda Kerja: 70-1450r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Pengamplasan dalam atau luar untuk peralatan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | φ(160~300)mm×(80~300)mm (Diameter×H) |
| Ukuran sabuk abrasif | ≤50m×33mm (L×W) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Roda Abrasif: 4kw×1 |
| Kecepatan | Kecepatan Benda Kerja: 70-1450r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Pengamplasan dalam atau luar untuk peralatan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | φ(100~350)mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor benda kerja: 4kw×2 |
| Kecepatan benda kerja | 1370r/mnt (Dapat Diatur) |
| Pegangan benda kerja | Adsorpsi Vakum |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |