| Fungsi | Poles luar untuk wajan |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | φ(140-300)mm×300mm (Diameter×T) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Tenaga motor | Motor benda kerja: 0,37kw×2 |
| Pegangan benda kerja | Adsorpsi Vakum |
| Dimensi | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×T) |
|---|---|
| Suhu tant cair alkali (tangki asam) | ≤65° (fungsi suhu yang dapat disesuaikan atau otomatis konstan (model standar))) |
| Suhu pengering | ≤120° (fungsi suhu yang dapat disesuaikan atau otomatis konstan (model standar))) |
| Konsumsi air | 1,5~2,5t/jam (Biasanya) |
| Nilai daya | sekitar 265kw |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Kemasan rincian | Kemasan yang layak laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-50 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set per Tahun |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | Kemasan yang layak laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-50 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set per Tahun |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Penggemar sentrifugal | CC Laser |
|---|---|
| Pegangan kendali jarak jauh | CC Laser |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat jenis gulungan |
| Sistem | Servo |
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Kemasan rincian | Pengemasan layak laut |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-50 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set per Tahun |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | bingkai logam dengan film |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, l/c |
| Menyediakan kemampuan | 100 set/set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Geser Geser (mm) | 1500 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 30 kN |
| Jenis mesin | Mesin Press Hidrolik Dua Balok Empat Kolom |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |