| Basis data proses pemotongan laser | Basis data proses pemotongan laser |
|---|---|
| Sistem pembangkit laser | MAKS 3000W |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat jenis gulungan |
| Sistem | Servo |
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Kecepatan Produksi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran Produk | Dapat disesuaikan |
| Nomor model | SK - 001, SK - 002, dll. (Dapat disesuaikan) |
| Tipe Wastafel | Double - Bowl, Single - Bowl |
| Kecepatan Produksi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran Produk | Dapat disesuaikan |
| Nomor model | SK - 001, SK - 002, dll. (Dapat disesuaikan) |
| Tipe Wastafel | Double - Bowl, Single - Bowl |
| Basis data proses pemotongan laser | Basis data proses pemotongan laser |
|---|---|
| Sistem pembangkit laser | MAKS 3000W |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat jenis gulungan |
| Sistem | Servo |
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Basis data proses pemotongan laser | Basis data proses pemotongan laser |
|---|---|
| Sistem pembangkit laser | MAKS 3000W |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat jenis gulungan |
| Sistem | Servo |
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Aplikasi | Manufaktur peralatan masak |
| Dimensi | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×T) |
| Sistem Kontrol | Plc |
| Fungsi | Memukau gagang peralatan makan dan peralatan masak |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | Dia.: φ140~φ400mm |
| Penempatan paku keling | Manual |
| Ukuran Paku Keling | Dia.: φ4mm~φ8mm |
| Tenaga mesin | Daya Total: Tentang 4KW |
| Fungsi | Memukau gagang peralatan makan dan peralatan masak |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | Dia.: φ140~φ400mm |
| Gaya Aksial Normal | 12T |
| Langkah Silinder Utama | 100/150mm |
| Penempatan paku keling | Mobil |