| Bahan | Lilin |
|---|---|
| Nama Produk | Lilin Poles Padat |
| Berat | Lampu |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Fungsi | edge, conor dan mark polish untuk metal ware |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ250mm (Dia.) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ280mm(Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Roda Abrasif: 5,5kw×1, 3kw×1 |
| Kecepatan benda kerja | Roda Abrasif: 2860r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | pemoles tepi untuk peralatan logam |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Roda Abrasif: 4kw×1 |
| Kecepatan benda kerja | Roda Abrasif: 2900r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Pemoles bagian dalam untuk wajan |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ4000mm×(50-250)mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ220mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor benda kerja: 0,75kw×1 |
| Kecepatan | Benda kerja: 28-140r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Semir luar untuk panci & penutup |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | Tutup Panci≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Tenaga motor | Daya Total: 11KW×2 |
| Kecepatan | Kecepatan Abrasif: 2160r/mnt |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Aplikasi | Industri |
|---|---|
| kapasitas | Kapasitas tinggi |
| Nama Produk | Sabuk Sabut Gosok |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Struktur | Horisontal |
| Fungsi | Semir luar untuk loyang (Samping) |
|---|---|
| Stasiun | 4 |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ400mm (Dia.) |
| Tenaga motor | Motor Roda Abrasif: 7.5kw×1 |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |