| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Basis data proses pemotongan laser | Basis data proses pemotongan laser |
|---|---|
| Sistem pembangkit laser | MAKS 3000W |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat jenis gulungan |
| Sistem | Servo |
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union, |
| Menyediakan kemampuan | 50000 PCS/Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Basis data proses pemotongan laser | Basis data proses pemotongan laser |
|---|---|
| Sistem pembangkit laser | MAKS 3000W |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat jenis gulungan |
| Sistem | Servo |
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union, |
| Menyediakan kemampuan | 50000 PCS/Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Aplikasi | Manufaktur peralatan masak |
| Kecepatan produksi | Bisa disesuaikan |
| Voltase | 380v |
| Sistem Kontrol | Plc |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |