| Tipe wastafel | Double - Bowl, Single - Bowl |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Produktivitas | Tinggi |
| Konsumsi daya | 20 kw |
| Keamanan | Tinggi |
| Fungsi | Oval, segitiga, persegi panjang, labu, dan produk logam berbentuk lainnya dari pemotongan tepi, pemb |
|---|---|
| Maks. Ukuran Benda Kerja | Tepi terpanjang 600mm × T 300mm |
| Sistem pengaturan | Sistem Kontrol NC |
| Tenaga mesin | Daya Total: Sekitar 10kw |
| Sumber Daya listrik | Tiga Fase Lima Jalur, 380V±10% 50Hz (Sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Ukuran tubuh | Ukuran 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| Voltase | 220V |
| Kekuatan | 400W |
| Cara penjepit | kunci pneuma |
| Kontrol tekanan udara | 0,2-1,0Mpa |
| Ukuran tubuh | Ukuran 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| Voltase | 220V |
| Kekuatan | 400W |
| Cara penjepit | kunci pneuma |
| Kontrol tekanan udara | 0,2-1,0Mpa |
| Ukuran tubuh | Ukuran 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| Voltase | 220V |
| Kekuatan | 400W |
| Cara penjepit | kunci pneuma |
| Kontrol tekanan udara | 0,2-1,0Mpa |
| Ukuran tubuh | Ukuran 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| Voltase | 220V |
| Kekuatan | 400W |
| Cara penjepit | kunci pneuma |
| Kontrol tekanan udara | 0,2-1,0Mpa |
| Fungsi | Pemoles bagian dalam untuk wajan |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ4000mm×(50-250)mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ220mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Reciprocating benda kerja: 0,37kw×1 |
| Kecepatan | Benda kerja: 28-140r/mnt (Dapat Diatur) |
| Fungsi | Pengamplasan antar peralatan logam |
|---|---|
| Stasiun | ≤ 12 |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Ukuran Abrasif | Ukuran Roda Abrasif≤φ200mm (Dia.) |
| Motor (untuk) Tenaga | Motor Roda Abrasif: 7.5kw/4kw |
| Aplikasi | Industri |
|---|---|
| Sistem pengaturan | PLC |
| ukuran | 1000x1000x1800mm |
| Bahan | Baja |
| Tekanan maks | 100T |
| kapasitas | Besar |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| Bahan | Baja |
| nama | Sabuk Pasir |
| Kekuatan | Listrik |