| Fungsi | Pemolesan kasar, halus dan cermin dari sudut permukaan luar berbagai peralatan logam bundar |
|---|---|
| Bagian yang Dapat Dipoles | Di luar, bawah atau tepi benda kerja |
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Ukuran Roda Abrasif | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Kecepatan | Kecepatan benda kerja: 60-140r/min |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Kemasan rincian | Kemasan yang layak laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-50 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set per Tahun |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | Kemasan yang layak laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-50 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set per Tahun |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Basis data proses pemotongan laser | Basis data proses pemotongan laser |
|---|---|
| Sistem pembangkit laser | MAKS 3000W |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat jenis gulungan |
| Sistem | Servo |
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Spesifikasi | Menurut wastafel |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kemasan yang layak laut |
| Waktu pengiriman | 30-50 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 30 set/set per tahun |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Aplikasi | Manufaktur peralatan masak |
| Kecepatan produksi | Bisa disesuaikan |
| Voltase | 380v |
| Sistem Kontrol | Plc |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Aplikasi | Manufaktur peralatan masak |
| Dimensi | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×T) |
| Sistem Kontrol | Plc |
| Kemasan rincian | bingkai logam dengan film |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, l/c |
| Menyediakan kemampuan | 100 set/set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Fungsi | Panci di dalam pemolesan |
|---|---|
| Ukuran Benda Kerja | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Kecepatan Roda Abrasif | 2900r/mnt |
| Max. Maks. Size of Abrasive Wheel Ukuran Roda Abrasif | 200mm (Dia.), 160mm (Ketebalan) |
| Jumlah Stasiun Poles | 2-16 (Sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |