| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Energy Consumption | Low |
|---|---|
| Product Name | Cookware Production Line |
| Productivity | High |
| Production Capacity | High |
| Material | Stainless Steel |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Basis data proses pemotongan laser | Basis data proses pemotongan laser |
|---|---|
| Sistem pembangkit laser | MAKS 3000W |
| Jenis mesin | Mesin pemotong laser serat tipe gulungan |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 1000 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 4000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |