| Geser Geser (mm) | 1500 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 30 kN |
| Jenis mesin | Mesin Press Hidrolik Dua Balok Empat Kolom |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Peringkat tekanan kerja sistem hidrolik | 20MPa |
|---|---|
| Kekuatan silinder utama | 1500KN |
| Kekuatan kembali | 90kN |
| Kekuatan bantal | 500KN |
| Bantal silinder Max.pressure | 20MPa |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 1100-1 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 4500 kN-1 |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Geser Geser (mm) | 400 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 2000 kN |
| Jenis mesin | Mesin press hidrolik |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Voltase | 380V/220V Opsional |
| Aplikasi | Manufaktur peralatan masak |
| Dimensi | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×T) |
| Sistem Kontrol | Plc |