| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Database proses pemotongan laser | Database proses pemotongan laser |
| Sistem generator laser | MAX 3000W |
| Jenis Mesin | Mesin pemotong serat laser jenis gulung |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Dimensi ((L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Kecepatan posisi maksimum | 100m/menit |
| Kekuatan motor (kw) | 30kw |