| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 set/set per bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sistem generator laser | MAX 3000W |
| Tipe Mesin | Mesin potong laser serat tipe gulungan |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Dimensi (P×L×T) | 2200×2400×4200mm |
| Kecepatan pemosisian maksimum | 100m/mnt |
| Daya Motor | 30kw |
Pemotong laser kelas industri ini dirancang untuk pemrosesan baja tahan karat format-besar, mengakomodasi ukuran lembaran standar termasuk 1,5m×3m dan 2m×4m. Ideal untuk aplikasi dalam fabrikasi dinding tirai, penutup industri, dan komponen kelautan, ia memberikan pemotongan presisi untuk ketebalan baja tahan karat mulai dari 0,5-25mm.
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Sistem CNC | FSUT 2000E (termasuk perangkat lunak kontrol) |
| Sistem pelacakan otomatis | FSCUT |
| Kepala pemotong laser | Sistem manual Raytools |
| Transmisi energi | Rantai kabel fleksibel tinggi |
| Antarmuka kontrol | Pegangan remote laser CC |
Pengemasan film pelindung kelas industri kami memastikan keamanan peralatan yang lengkap selama transit. Bahan tahan lembab sesuai dengan semua kontur mesin, melindungi komponen penting termasuk: