| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 set/set per bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Database proses pemotongan laser | Database proses pemotongan laser |
| Sistem generator laser | MAX 3000W |
| Tipe Mesin | Mesin pemotong laser fiber tipe roll |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Dimensi (P*L*T) | 2200*2400*4200mm |
| Kecepatan pemosisian maksimum | 100m/menit |
| Daya Motor (kw) | 30kw |
| Sistem CNC (Termasuk Perangkat Lunak Kontrol) | FSUT 2000E |
| Sistem pelacakan otomatis | FSCUT |
| Database proses pemotongan laser | Star Power Laser |
| Sistem generator laser | MAX 3000W |
| Kepala pemotongan laser manual | Raytools |
| Rantai energi kabel fleksibel tinggi | Cina |
| Pegangan kendali jarak jauh | Laser CC |