| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 30 Set/Set per Tahun |
Pengantar Produk:
Otomasi yang efisien:Penggunaan teknologi kontrol numerik, untuk mencapai proses polesan dan polesan otomatis, meningkatkan efisiensi produksi.
Aku tidak tahu.
Skenario aplikasi:
Aku tidak tahu.
Aku tidak tahu.
Parameter produk
| Ukuran tubuh | 2400x1400x2000mm |
| tegangan | 380V |
| daya | 3KW |
| Ruang lantai | 2500x1400mm |
| Cara mengencangkan |
Penguncian pneumatik |
| metode kontrol |
Sistem CNC Starart |
| Tekanan udara terkompresi | 0.2·1.0MPa |
| Ruang lantai |
2400x1400mm |
Rincian produk:
![]()
![]()
![]()
Garis produksi:
![]()
Kemasan:
![]()
Sertifikasi:
![]()
Pengiriman:
![]()