| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | CC5015CP-3000W |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
Spesifikasi
| Dilengkapi dengan kekuatan laser | 1000W-6000W |
| Daerah pengolahan | 3000*1500mm |
| Kecepatan maksimum | 100m/menit |
| Akselerasi maksimum | 1.2G |
| Keakuratan posisi | ± 0,03mm/m |
| Mengulangi keakuratan posisi | ± 0,03mm/m |
Keuntungan
Foto produk
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()