| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
Kami menyediakan berbagai bentuk cetakan tutup pot kaca, dapat memproses berbagai ukuran tutup pot bulat, tutup pot persegi
Deskripsi produk:
Sebagaiperalatan dapur aluminium & tutup kaca End to EndSPenyedia solusi, Starpower memasok proyek turnkey, termasuk mesin & cetakan, bahan habis pakai, danperalatan dapur aluminium & tutup kaca "tahu bagaimana", pelatihan manufaktur & dukungan produksi reguler.
Rincian singkat:
Spesifikasi:
| Operator | 2 |
| Ketebalan Kaca | 3-8mm |
| Produktivitas ((240mm) | 700 pcs/jam |
| Tekanan udara kerja | 0.6-0.8Mpa |
| Panjang tungku | 8500mm |
| Ukuran keseluruhan | 13800*2500*2200mm |
| Glass Dia. | 120-420mm |
| Berat badan | 6000KG |
| Kekuatan | 215Kw |
| Tenaga Kerja Nyata | 60Kwh |
Keuntungan:
![]()
![]()
![]()
![]()