| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 SET |
| harga: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/bulan |
Mesin penggiling untuk panel wastafel (jenis sabuk abrasif) mesin wastafel buatan tangan
Mesin penggiling untuk panel wastafel (jenis sabuk abrasif)
Penggilingan panel wastafel & panel
garis las.
Kode sanding adalah 100#, 120#, 240#
![]()
![]()
Parameter produk
| Ukuran tubuh | 2500x1400x1700mm |
| tegangan | 380V |
| Ruang lantai | 3KW |
| Ruang lantai | 2500x1400mm |