| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000 PCS/Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Tegangan | 380V |
|---|---|
| Kemasan rincian | bingkai logam dengan film |
| Waktu pengiriman | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Bulan |
| Peringkat tekanan kerja sistem hidrolik | 20MPa |
|---|---|
| Kekuatan silinder utama | 1500KN |
| Kekuatan kembali | 90kN |
| Kekuatan bantal | 500KN |
| Bantal silinder Max.pressure | 20MPa |
| Kecepatan produksi | Bisa disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran produk | Dapat disesuaikan |
| Nomor model | SK - 001, SK - 002, dll. (Dapat disesuaikan) |
| Tipe wastafel | Double - Bowl, Single - Bowl |
| Kecepatan produksi | Bisa disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran produk | Dapat disesuaikan |
| Nomor model | SK - 001, SK - 002, dll. (Dapat disesuaikan) |
| Tipe wastafel | Double - Bowl, Single - Bowl |
| Kecepatan Produksi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran Produk | Dapat disesuaikan |
| Nomor model | SK - 001, SK - 002, dst (dapat disesuaikan) |
| Tipe Wastafel | Mangkuk ganda, mangkuk tunggal |
| Geser Geser (mm) | 1500 |
|---|---|
| Kekuatan Pengembalian (kN) | 30 kN |
| Jenis mesin | Mesin Press Hidrolik Dua Balok Empat Kolom |
| Sistem | Servo |
| Tegangan | 380V/220V Opsional |
| Jenis Produk | Mangkuk Ganda/Mangkuk Tunggal (Mangkuk Sama/Mangkuk Utama & Tambahan) |
|---|---|
| Tipe Instalasi | Pemasangan Atas/Disesuaikan |
| Kedalaman mangkuk | Kedalaman Mangkuk 250-300mm/Disesuaikan |
| Ketebalan panel | Baja Tahan Karat, Sekitar 1,2-1,5 mm (Biasa) / 1,8-2,0 mm (Menebal)/Disesuaikan |
| Berat | 10-15kg/Disesuaikan |
| Jenis Produk | Mangkuk Ganda/Mangkuk Tunggal (Mangkuk Sama/Mangkuk Utama & Tambahan) |
|---|---|
| Tipe Instalasi | Pemasangan Atas/Disesuaikan |
| Kedalaman mangkuk | Kedalaman Mangkuk 250-300mm/Disesuaikan |
| Ketebalan panel | Baja Tahan Karat, Sekitar 1,2-1,5 mm (Biasa) / 1,8-2,0 mm (Menebal)/Disesuaikan |
| Berat | 10-15kg/Disesuaikan |