| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | PF - 2200HE |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 set/set per bulan |
| Kategori Spesifikasi | Nilai parameter |
|---|---|
| Kapasitas tekanan | 40 - 800 Ton |
| Ram Stroke | 300 - 500 mm |
| Dimensi Meja Kerja | 400 × 300 mm - 1000 × 800 mm |
| Kecepatan Ram | 12 - 100 mm/detik |
| Kekuatan motor | 5 - 30 kW |
| Sistem kontrol | Kontrol layar sentuh |
| Tekanan cairan hidraulik maksimum | 25 MPa |
| Tinggi terbuka maksimum | 500 - 1000 mm |
| Kekuatan Ejektor | 10 - 160 Ton |
| Stroke Ejector | 200 - 500 mm |
| Sumber Daya | 380V/50Hz 3-Fase |
| Jangkauan suhu operasi | 5°C - 40°C |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 85 dB (A) |
| Berat mesin | 1500 - 8000 kg |
| Fitur Keamanan | Tombol Hentian Darurat, Perlindungan Overload, Tirai Cahaya |